Page 8 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast
Results 71 to 80 of 161

Thread: Командир требовал от солдата самоубийства

  1. #71
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by химик View Post
    [:kos:] помнится дрочил я "по уставу" двух духов которые по совести жить не захотели ... ничего особеннего не делал ... просто требовал выполнения уставных требований ... за каждое нарушение по наряду ... к концу дня голубчики получили от меня не то 20 не то 23 наряда на рыло ... потом ещё замок добавил за то что ему не доложили о полученных нарядах ... словом после посешения ротного отправились красавчеги на порядка 40 нарядов через сутки... А через сутки ходить по роте в чередование с "дискотекой" на кухню .... никакой дедовшины не надо :kos:

    Уважаемый, зам командира взвода не имеет права давать более 2х нарядов за одно нарушение, старшина роты - не более 3х. У них было по 11-12 нарушений за день? Или о каком "дрочить по уставу" Вы рассказываете?
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  2. #72
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино View Post
    Уважаемый, зам командира взвода не имеет права давать более 2х нарядов за одно нарушение, старшина роты - не более 3х. У них было по 11-12 нарушений за день? Или о каком "дрочить по уставу" Вы рассказываете?
    Может замок это зам. маршала Советского Союза?:rofl:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #73
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Может замок это зам. маршала Советского Союза?:rofl:
    Маршал Советского Союза в должности ЗКВ, конечно, оригинальная идея, но и в таком случае право давать наряды будет определяться не званием, а должностью. Так что, хоть бы и генераллисимус - 2 наряда за нарушение и досвидос. Читайте Устав Внутренней Службы, военные
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  4. #74
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино View Post
    Маршал Советского Союза в должности ЗКВ, конечно, оригинальная идея, но и в таком случае право давать наряды будет определяться не званием, а должностью. Так что, хоть бы и генераллисимус - 2 наряда за нарушение и досвидос. Читайте Устав Внутренней Службы, военные
    Не всё так просто. Он не мог больше 2 нарядов вне очереди объявить за один раз. Но через две-три минуты после объявления 2 нарядов он спокойно мог опять объявить 2 наряда. И потом минуты через 2-3 ещё 2 наряда...И т.д.
    Со строгим арестом с содержанием на гауптвахте делалось чуть иначе. Объявлялось 3 суток строго ареста. Как только отсидевший выходил - примерно через 10 минут ему опять можно было объявит 3 суток....:rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #75
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино View Post
    Уважаемый, зам командира взвода не имеет права давать более 2х нарядов за одно нарушение, старшина роты - не более 3х. У них было по 11-12 нарушений за день? Или о каком "дрочить по уставу" Вы рассказываете?
    Имянно - за каждое нарушение я давал по 1 ... к вечеру набегало 20+, потом замок, взводный и ротный от своих шедрот довешивали вот сороковничек и набегал :kos:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #76
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не всё так просто. Он не мог больше 2 нарядов вне очереди объявить за один раз. Но через две-три минуты после объявления 2 нарядов он спокойно мог опять объявить 2 наряда. И потом минуты через 2-3 ещё 2 наряда...И т.д.
    Со строгим арестом с содержанием на гауптвахте делалось чуть иначе. Объявлялось 3 суток строго ареста. Как только отсидевший выходил - примерно через 10 минут ему опять можно было объявит 3 суток....:рофл:
    Маийки .. у нас и того проще ... за плохое поведение на губе обычно довали "довесок" так что банальная трёдневная отсида привращалась в 15 суток
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #77
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Маийки .. у нас и того проще ... за плохое поведение на губе обычно довали "довесок" так что банальная трёдневная отсида привращалась в 15 суток
    Начальник караула мог добавить. Начальник гауптвахты мог добавить. И дежурный по полку (по батальону) тоже мог добавить. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #78
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Начальник караула мог добавить. Начальник гауптвахты мог добавить. И дежурный по полку (по батальону) тоже мог добавить. :рофл:
    Особо залупастые до месяца загорали на курортах гарнизонки ... :lol2:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #79
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Имянно - за каждое нарушение я давал по 1 ... к вечеру набегало 20+, потом замок, взводный и ротный от своих шедрот довешивали вот сороковничек и набегал :kos:
    это шо учебка была?

  10. #80
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    это шо учебка была?
    :2: :2: боевая рота, какая в зопу учебка
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 8 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru