Page 22 of 35 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast
Results 211 to 220 of 344

Thread: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

  1. #211
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не, мне не надо, спасибо. Надеюсь, ты тоже не пробовал?
    нет!
    Да у меня бы и не получилось, я говорю матом, и не пью 1 бокал вина весь вечер. И ваще... я к телкам пристаю.((((

  2. #212
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    я не знаю кто они, и куда переходят, но
    маленькая собачка в сумочке это -7.
    обычных размеров собака на поводке (без всяких сумочек) +4
    и не спорь!
    ладно
    давай просто про сумочки

    авоська- +1000
    потомучто это скромно и красиво :devo:

  3. #213
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ладно
    давай просто про сумочки

    авоська- +1000
    потомучто это скромно и красиво :devo:
    ты забыла = шкала от -10 до +10.
    Максимум, что можно получить за авоську это +5.
    Ибо она с дырками и из нее все вываливается, т.е. при всей скромности это слегка не практично.

  4. #214
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ё, восап? где был - усыновлял, поступал, голосовал?
    скорее думал, тужился, опять думал, потом мысли кончились как и туалетная бумага.

    Кстати, по разным опросам, категория людей 18-29 думает, что геев больше 35 процентов, включая би. В тоже время, по тем же опросам геями считают себя лишь 3 процента.

    Я вчера слушал это по радио и один из комментаторов высказал мнения шо около 40% до 27 пробуют, но потом больше ни-ни. Кароче кривая статистика, не знаешь шо это плюсик или минусик в эрудиции, то есть крутизне.

  5. #215
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я тоже несколько удивительна и омерзитель;на твоя необъективность. Бегемот меня назвал лохом. при этом он абсолютно неправ был насчет цены. И теперь ты мне говоришь что я грублю. Малышка, меня не интересует что ты думаешь о немецких машинах. Я буду ездить на чем мне удобно также я буду грубить все кто меня обзывает лохом вне зависимости от твоего мнениоя:роллеыес:
    Лох это описание, идиот это прямой наезд. Ты открыл тему что бы повозмущатьса и услышать мнения. Ты их получил. Теперь тебе не нравитса. ЧТО ты чинил всем абсолютно всё равно, от твоего Бимера на форуме никому ни холодно не жарко. Ещё раз, то что Бегемот швыц это факт но идиот? Ай доунт синк соу, и как раз не смотря на другие темы где он всегда и вечно имеет мнение как эсперт именно в машинах и с ними связанное я думаю что его мнение более профессиональное

    ПС Едь на чём угодно, хоть на самокате, где ты видел что тебе сказали НЕ ездить на твоей машине? Странный ты, Марик. Наверное солнце Аризоны так на тебя влияет
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #216
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Не смог забукать фор сизонс +9 = остальные понторезы оказались попроворнее и разобрали все места.
    Смог забукать фор сизонс, снял видео, выложил на ютюб, и запостал все это порно в разделе про лондон - 9.

    Все суммируется, и ведется рейтинг среди участников, можно еще разбить по категориям. Но некоторым придется все равно выступать вне конкурса, ибо силы по понтам будут явно не равны.
    У тебя что то личное к Манюне при чём постоянно. ТЫ забыл про сумку ещё упомянуть
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #217
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Умник! :грум::грум::грум:
    Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Раз 3К стоит сделать на отлично, за 1700 в лучшем случае на троечку с минусом, что собсно и произошло.
    Но! Скорей всего тебя всё ж таки и с ценой насексовали. В Аризоне и за такие деньги? :рофл: Каман, дюд!
    Вот меня это тоже удивляет. За $1200 мне бампер и дверь поменяли, еше зеркало, исправили вмятины на багажнике и замок на другой двери. Все где ремонтировалось сияло и блестело как новенькое.

  8. #218
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    У тебя что то личное к Манюне при чём постоянно. ТЫ забыл про сумку ещё упомянуть

    кстати, я видел видео заснятое ею на Мальдивах.
    Так вот, я должен отметить, что у нее оч приятный голос.
    Такой прямо оч женственный, бархатный тембр.
    Снимать она конечно нифига не умеет, но мы не об этом.
    А голос, как тут говорят "шикарный".

    и нет, ничего личного, просто она хвастунишка, выставляющая свое нуворишство постоянно напоказ. Это не является признаком ни хай сасайяти, ни софистикешн, ни воспитания (и сорри, но это не я придумал).
    Она при этом может иметь 200 сумок. "А вот тут мы летели в бизнес классе с телевизором вытянув ножки во всю длину!" Это мне напоминает ранние фотки на одноклассниках типа = а вот тут мы в Банкоке снимаем шимейла, а вот тут мы на верблюде в египте, (ибо вырваться к пирамидам в 93-ем было круто). Ну и т.д.

    Или возьмем тебя, ты сказала что у тебя есть много сумок = не наказауемо. И из них 2 или 4-ре серьезные = тоже ненаказуемо.
    Но ты не стала пихать их имиджи в своем специально созданом блоге, чтобы пропиарить насколько же ты крута.
    Это прозрачно?

  9. #219
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    кстати, я видел видео заснятое ею на Мальдивах.
    Так вот, я должен отметить, что у нее оч приятный голос.
    Такой прямо оч женственный, бархатный тембр.
    Снимать она конечно нифига не умеет, но мы не об этом.
    А голос, как тут говорят "шикарный".

    и нет, ничего личного, просто она хвастунишка, выставляющая свое нуворишство постоянно напоказ. Это не является признаком ни хай сасайяти, ни софистикешн, ни воспитания (и сорри, но это не я придумал).
    Она при этом может иметь 200 сумок. "А вот тут мы летели в бизнес классе с телевизором вытянув ножки во всю длину!" Это мне напоминает ранние фотки на одноклассниках типа = а вот тут мы в Банкоке снимаем шимейла, а вот тут мы на верблюде в египте, (ибо вырваться к пирамидам в 93-ем было круто). Ну и т.д.

    Или возьмем тебя, ты сказала что у тебя есть много сумок = не наказауемо. И из них 2 или 4-ре серьезные = тоже ненаказуемо.
    Но ты не стала пихать их имиджи в своем специально созданом блоге, чтобы пропиарить насколько же ты крута.
    Это прозрачно?
    Я думаю что форум это форум. И Маня на форуме и в реале это разные вещи. На то что она говорит есть люди которые показывают свою реакцию а значит она будет продолжать делать и реакции будут продолжатьса. я просто так глубоко не копаю и мимо меня проходят такие детали (ежу понятно что в первом классе будут телеке но вообще то и в не первом классе они тоже есть когда летиш на длинные расстояния, потому что как то надо смотреть фильмы но сейчас не об этом)

    ПС Я не пиарю потому что не люблю о себе личное разглашать даже бренды сумок.........ну и по другим причинам ;)
    ПС2 Слушай, ты хорошо запомнил про мои сумки Я ещё одну недавно купила но саффсем по сейлу, поэтому даже не расскажу :lol2:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #220
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    шо это вы все о Манюне треглощите..
    покажите девушку, мне уже чисто физиологически любопытно.

Page 22 of 35 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru