http://my-hit.ru/film/11517
там такое качество, что хочется заплатить, чтобы НЕ смотреть.
не понравился.
кино-говно. :27:
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Экранизация - фигня полная. Если бы я до этого не читал книгу, то нихрена
не понял бы вообще. Мне бы показалось что фильм вообще ни о чем.
Вообще кажется что порезали (отцензурили?) из фильма многое. Выглядит как нарезка клипов с диалогами, резко скачет.
Словно книга с вырванными в разных местах страницами.
Много что из книги выкинуто, и то что осталось впихнули плотно в два часа видео.
Короче воображение интереснее чем экранизация.:rofl:
А вообще говорят что по Пелевину снимать фильмы бессмысленно, потому что плохо получится.![]()
Last edited by Austin_Powers; 06-12-2011 at 07:59 AM.
почитала и заинтересовалась фильмом
хочу посмотреть
онлайн есть?
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
В онлайне потокового, я не нашел.
Долго искал, на бухте тоже нету, на торрентах и в eMule не было.
Потерял надежду, пока случайно не наткнулся на одном сайте dvdRip.
Чуть было не пошел покупать лицензионный, но после того как посмотрел, хорошо что не купил. Больше одного раза фильм смотреть не хочется.
Generation P
Отличный фильм, Пелевинский дух сохранён, что ценно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|