я не спорю. я же писал выше (вон Рыпка нашла старый пост), что жить в Манхэттане это удел трех категорий людей а) малолетних ссыкунов с лишними деньгами б) действительно богатых персонажей и в) тех кто живет там чиста для понту, ютясь в ста квадратах)
..как только надоест, уеду нафиг, сниму дом в НЖ.




Reply With Quote
