как обычно - туристы, туристы, кругом одни туристы... плюс кофе, булочки, блинчики, фуа гра, луковый суп, стейк тартар, мона лиза, хэнчбэк оф нотрдам, три мушкетёра, кардинал ришелье, бомжи, негры, арабы, кафебистробрасерипатисерибуланжери, мулинруж с очередью из туристов и турбасов на три квартала, туристы на перлашез у ищущие могилу джима моррисона, гармонисты из восточной европы и много целующихся пар. я туда больше не ездок, тока в провинцию, куда угодно но не в париж...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|