ну если dove сказала, что 3й, значит так и есть
вы с ней, кстати, всё так же копошитесь как муравьи в 550 квадратах?)
Хус квантити?
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Я еще не такой крутой как Dove, которая из gramercy park :(
...но ничего, я буду очень-очень стараться, и может быть когда-нибудь буду жить в таком же почтенном районе...пусть места мало, гости спят на полу, и на кухне ходить нельзя, а можно только поворачиваться, но зато это гремерси парк....там такие люди ходят!! LOL
вы работайте лучше
там есть просторные квартиры
только дорого
вы второй ssn получили уже?
а то. работаю над получением третьего.
Насчет просторных квартир вы правы, моя 1,050 sq. ft. (2bd). ...правда, не gramercy park :(((
...думаете, стоит поменять 1,200 on 31&lexingt. на 500 квадратов в гремерси??...звучит нелепо, но зато буду жить рядом с Dove!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|