сколько в Америке в том же "НЮ" стоит колбаса обычная доктарская ,. кг ???
Просто чем развитей тем дешевле, в деревнях с народа ,который меньше зарплату получает, в магазине дерут за продукты больше денег , чем с человека в Москве у которого зарплата больше.
Вот НЮ развитей, чем Москва, и цена я подозреваю дешевле, правильно?
Да уж не до калбасы
Авторынок России вышел на второе место по продажам среди всех рынков стран ЕС. Об этом сообщает «РГ».
Так только за прошлый месяц в России было продано 235,7 тысячи автомобилей. По этому показателю наша страна уступает теперь только Германии, где объём продаж в этом месяце составил 266,2 тысячи автомобилей. Причём это на 2,6 процента больше аналогичного периода 2010 года. На третьем месте по продажам машин в Европе идёт Франция. Хотя по сравнению с мартом объём продаж там упал на 11,1 процента, на французском авторынке было реализовано почти 170 тысяч автомобилей.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|