И там было написано: маде ин....- где?
Последние пару десятилетий практически ничего из ширпотреба в странах Золотого Миллиарда не делают. Невыгодно, лучше отдать вьетнамцам каким-нибудь.
Другое дело, конечно, если речь не о прет а порте, а предметах высокой моды. Но, если Вы за таким охотитесь, этот форум - явно неправильное в плане целеуказаний и рекомендаций место![]()




Reply With Quote
