Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 35

Thread: ВМФ РФ заставляет пентагоновских генералов трепетать от страха

  1. #11
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: ВМФ РФ заставляет пентагоновских генералов трепетать от страха

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    А я о чем говорю? Завтра тов. капитан разозлится на главнокомандущего и пустит ракету по Кремлю - вреда особого не будет, боеголовки неактивированы. Так?
    Давай не будем утрировать? Там тоже капитан только матюкался и выеживался, никто на красную кнопку не нажимал.
    Мой знакомый тоже не пошел с м-16 на полковника а просто вывалил крысуков на стол.
    Неуставно? Неуставно. Имеет место быть в армии? Иногда да.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #12
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ВМФ РФ заставляет пентагоновских генералов трепетать от страха

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Давай не будем утрировать? Там тоже капитан только матюкался и выеживался, никто на красную кнопку не нажимал.
    Мой знакомый тоже не пошел с м-16 на полковника а просто вывалил крысуков на стол.
    Неуставно? Неуставно. Имеет место быть в армии? Иногда да.
    Твой знакомый в тюрьме зэков охранял, а не с ядерным мечом родины в засаде сидел Есть разница между ВОХРой и РВСН?

  3. #13
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: ВМФ РФ заставляет пентагоновских генералов трепетать от страха

    Да уж, Ютуб - это Викиликс сегодня. Святая правда, и никак иначе.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #14
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: ВМФ РФ заставляет пентагоновских генералов трепетать от страха

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Твой знакомый в тюрьме зэков охранял, а не с ядерным мечом родины в засаде сидел Есть разница между ВОХРой и РВСН?
    Я просто рассказал о дикой истории неуставных отношений и поведения, которая мне лично знакома.
    А то что я сказал находясь в кабинете другого полковника, когда по его вине нас высадили 8 км от цели, останется в его кабинете...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #15
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: ВМФ РФ заставляет пентагоновских генералов трепетать от страха

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Даже, если у тов.капитана нет кодов активации боеголовок, он может произвести пуск ракеты. Может шваркнуть болванкой по даче адмирала какого, а может и по Вашингтону, чтобы спровоцировать ядерный конфликт
    Ты гораздо быстрее вздёрнешься от своего параноидального страха, забаррикадированный в собственном бэйсменте, чем этот мужик когда-нибудь "шваркнет по Вашингтону".
    Last edited by LAman; 05-24-2011 at 02:05 PM.

  6. #16
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ВМФ РФ заставляет пентагоновских генералов трепетать от страха

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Ты гораздо быстрее вздёрнешься от своего параноидального страха, забаррикадированный в собственном бэйсменте, чем этот мужик когда-нибудь "шваркнет по Вашингтону".
    Ну почему патриоты РФ всегда разговаривают языком ПТУшного быка, а не могут привести интеллигентный аргумент. Ответь на простые вопросы - да/нет:

    - у тов.капитана 1го ранга нервная система в порядке?
    - тов. капитан подает младшим офицерам и мичманам должный пример?
    - на трезвое суждение и хладнокровие тов.капитана можно надеяться в критической обстановке, когда решается вопрос жизни и смерти страны?

  7. #17
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: ВМФ РФ заставляет пентагоновских генералов трепетать от страха

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я просто рассказал о дикой истории неуставных отношений и поведения, которая мне лично знакома.
    А то что я сказал находясь в кабинете другого полковника, когда по его вине нас высадили 8 км от цели, останется в его кабинете...
    Всегда смешно смотреть, когда дилетант спорит со специалистом, при этом считает себя более осведомленным, потому что он про это читал в интернете. :grum:

  8. #18
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: ВМФ РФ заставляет пентагоновских генералов трепетать от страха

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну почему патриоты РФ всегда разговаривают языком ПТУшного быка, а не могут привести интеллигентный аргумент. Ответь на простые вопросы - да/нет:

    - у тов.капитана 1го ранга нервная система в порядке?
    - тов. капитан подает младшим офицерам и мичманам должный пример?
    - на трезвое суждение и хладнокровие тов.капитана можно надеяться в критической обстановке, когда решается вопрос жизни и смерти страны?
    А что ты хотел, если меня даже в ПТУ не взяли, кое-как 8 классов закончил и сразу лес валить пошёл. А там коллектив суровый - ссыкливых, нудных, всяких фобов и подобных резиновых изделий номер два не любят, вот и приучили с такими неинтеллигентно беседовать. Хотя, я тебе, на мой взгляд, очень интеллигентно ответил, матом не ругался. Ты расстроен, что единомышленников на своё очередное "разоблачение" не нашёл что-ли?

    да
    нет
    да

  9. #19
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: ВМФ РФ заставляет пентагоновских генералов трепетать от страха

    Разговор - не с командиром, а с начпо дивизии. Да, остался такой советский реликт, политико-воспитательной работой занимаются. Приличных людей среди этих дармоедов нет. Так что, ничего с ним не сделается, обтечет.
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  10. #20
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: ВМФ РФ заставляет пентагоновских генералов трепетать от страха

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А я о чем говорю? Завтра тов. капитан разозлится на главнокомандущего и пустит ракету по Кремлю - вреда особого не будет, боеголовки неактивированы. Так?
    Ракетный старт без санкции Кремля не возможен физически.
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru