http://mignews.com/news/politic/world/190511_195720_32714.html
Обама: Израиль должен прекратить оккупацию
19.05 20:02 MIGnews.com
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Как писал, у русских антисемитизм в крови.
Дай им любые факты, расскажи историю, послушают, полушают, а потом выскочит опять тоже самое - почему Израиль виноват.
Как в басне Крылова - он виноват лишь в том, что существует вопреки вашему антисемитизму.
Израиль будет всегда, ему не надо ни у кого просить прощения, он под Богом !!!!!!!!!!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|