никогда над этим не задумывался, но в последнее время смотрю народ стал устанавливать камеры (вообще, а не в моей округе), да ещё информация посылается в реальном времени на телефон. у кого есть в доме сигнализация, видео камеры?
может установить макеты и этого достаточно? какие мысли?



Reply With Quote
