вот это конечно было очень по бабски ирунчик, очень прямо. про бриллианты.
а про юникорнов, ну знаешь, лушче верить в юникорнов, дед морозов и туз ферис, чем [settle] на лиш бы чём и потом всю жизнь себя убеждать, что это у всех так, но просто они дуры а я умная.
всё, досвидания
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|