Page 101 of 212 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... LastLast
Results 1,001 to 1,010 of 2117

Thread: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

  1. #1001

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Чему именно ты удивилась? Тому что есть люди которые равнодушны или это даже больше хассл иметь завтрак в постель или кофе туда же? Или тому что я кофе не пью? Вопрос был понят, старалась свести на шуточное, видимо не допоняли
    а чио ты злишься, ты нервничаешь да?

  2. #1002
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Чему именно ты удивилась? Тому что есть люди которые равнодушны или это даже больше хассл иметь завтрак в постель или кофе туда же? Или тому что я кофе не пью? Вопрос был понят, старалась свести на шуточное, видимо не допоняли
    извини, не поняла шутки.......
    показалось как расписание в тюрьме
    между подьемом и отбоем к кровати не подходить.......

  3. #1003
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    а в каком крыжопыли?

    в молдавском?
    я понятия не имею о чём Ната пишет. Если ты её не понимаеш так я тем более

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нет, я не злюсь. Мне просто сёдня лень. Я вот сидю и думаю...нафига я тут до сих пор сидю, читаю и пишу вскай брет. И главное читаю. Малышка, да мне кажеццо , что все вывезенные в дестве из крыжоплеских местечековых мест какие-то сильно странные, очень.
    Можеш говорить что хочешь, некоторые вещи просто очевидны. Я не знаю о чьих детствах ты говориш и кто жил в Крыжополе но это что то твоё личное в фантазиях. Можеш так фантазировать со своим негром, а со мной не надо.

    Конечно же это Я странная потому что не бью посуду, не угрожаю своему мужщине, не плачусь о разбитом окне в машине а потом запоминаю это до конца жизни, не считаю измену нормальным явлением и т.д. Да, я уже смирилась, это все нормальные тут на форуме, одна я..... странная :devo:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #1004
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А если она хочет куни, то вообще дом взорвет?
    Алекс когда у тётки горят трубы она на много способна - не то что слона на скаку остановить и хобот ему оторвать ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #1005
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Какая заливная рыба? Помог бы девушке брить ноги...И все остальное...:щинк1:
    действительно..
    зато рыба чудесный повод зайти в ванную.. когда она ноги бреет..
    типа.. а я тебе тут рыбу принёс.. заливную :34:
    ..добрый ангел мигрени..

  6. #1006
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А если она хочет куни, то вообще дом взорвет?
    Куни это апетайзер, буд готов подать филе миньён плиз
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #1007

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    я понятия не имею о чём Ната пишет. Если ты её не понимаеш так я тем более



    Можеш говорить что хочешь, некоторые вещи просто очевидны. Я не знаю о чьих детствах ты говориш и кто жил в Крыжополе но это что то твоё личное в фантазиях. Можеш так фантазировать со своим негром, а со мной не надо.

    Конечно же это Я странная потому что не бью посуду, не угрожаю своему мужщине, не плачусь о разбитом окне в машине а потом запоминаю это до конца жизни, не считаю измену нормальным явлением и т.д. Да, я уже смирилась, это все нормальные тут на форуме, одна я..... странная :devo:

    :rofl::rofl::rofl::rofl:

  8. #1008
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А если она хочет куни, то вообще дом взорвет?
    А тебе жалко человеку приятно сделать?

  9. #1009
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    я понятия не имею о чём Ната пишет. Если ты её не понимаеш так я тем более



    Можеш говорить что хочешь, некоторые вещи просто очевидны. Я не знаю о чьих детствах ты говориш и кто жил в Крыжополе но это что то твоё личное в фантазиях. Можеш так фантазировать со своим негром, а со мной не надо.

    Конечно же это Я странная потому что не бью посуду, не угрожаю своему мужщине, не плачусь о разбитом окне в машине а потом запоминаю это до конца жизни, не считаю измену нормальным явлением и т.д. Да, я уже смирилась, это все нормальные тут на форуме, одна я..... странная :devo:
    Ша, без кипиша, я вот тоже такой же странный в этих вопросах. Просто разница в мировозрениях и воспитании - совковое и западное.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #1010
    Forum Master
    Join Date
    May 2011
    Posts
    172

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    я понятия не имею о чём Ната пишет. Если ты её не понимаеш так я тем более



    Можеш говорить что хочешь, некоторые вещи просто очевидны. Я не знаю о чьих детствах ты говориш и кто жил в Крыжополе но это что то твоё личное в фантазиях. Можеш так фантазировать со своим негром, а со мной не надо.

    Конечно же это Я странная потому что не бью посуду, не угрожаю своему мужщине, не плачусь о разбитом окне в машине а потом запоминаю это до конца жизни, не считаю измену нормальным явлением и т.д. Да, я уже смирилась, это все нормальные тут на форуме, одна я..... странная :devo:
    а мне просто итересно-мужчина то имеется? или чисто теорег?

Page 101 of 212 FirstFirst ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru