Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by robson
А шо она с ним делает? С самим анператором да ещё в холодильнике. И вообще, мне кажется, от женщины, которая держит в холодильнике торт "Наполеон", муж вряд ли уйдёт.
ну если этот торт там 2 года стоит..........:27:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c] Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by Елка
Измена-это не причина для развода. Это просто уравнивание. Не отместка, нет.Чтобы себя в равновесие привести надо развестись.Каждое действие имеет противодействие. Не простила бы. И не простила. Развелась просто потому, что нашла доказательства на интернете.Мне свечка не нужна
Вообще разводятся потому, что вместе никак. И какое это отношение имеет к тому, сколько лет вместе?