Измена-это не причина для развода. Это просто уравнивание. Не отместка, нет.Чтобы себя в равновесие привести надо развестись.Каждое действие имеет противодействие. Не простила бы. И не простила. Развелась просто потому, что нашла доказательства на интернете.Мне свечка не нужна
Вообще разводятся потому, что вместе никак. И какое это отношение имеет к тому, сколько лет вместе?
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|