Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by Malishka
а как надо? Приходить деревней и мстить поделцу? Дикие какие то законы, как типа в том фильме где Наташа за чуваком в Сибирь поехала и потом была готова зарубить топором соперницу. Фигеть можно. О, "Сибирьский цырюльник," вспомнила
Малышка, вот ты любишь с утра
кофе?
в постель?
с блинчикаме?