Скуууука какая на форуме... Сиськи, письки, волосы, собачки, невинно убиенные бин Ладены... Все смешалось в доме Облонских... Скуууучно...
Буду щеголять новым смайликом...
Вот вам: :fight:
Вот вам: :fight:
Вот вам: :fight:
Вот вам: :fight:
Вот вам: :fight:
Вот вам: :fight:
Вот вам: :fight:
А у вас есть, чем пощеголять?




Reply With Quote



Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
