я вот тоже иногда задумываюсь, почему он такой? И всё думаю скорее потому как мать одна воспитала, она его оч. хорошо научила какой женщина должна быть, как мама естесна, всю суровую лямку тянуть на себе, пахать как лошадь без отдыха.. Ни любви ни нежности тебе. А вот каким мужчина быть должен так и не научили, не было от кого...
И вот одни запросы у нас...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|