Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by Nabludatel'
ещё бабе можно сказать "ше", "ще", "жу". и она молча уходит
И ты не можешь, ты щиписся...потом, при любом поводе. Я начинаю себя чуйствовавть себя с тобой равной, не как с мужчиной, а цапаюсь тобой, как две бабушки корочи