Всем привет ! Ситуация такая-жили вместе 6,5 лет,женаты не были,двое деток. Решили разъехаться. Я хочу официально как можно скорее оформить Custody,но не могу решить ,на какой настаивать. (Joint or Sole mine)
Дело в том,что а не против абсолютно ,чтобы он продолжал также общаться с детьми(он и так немного времени ввиду своего бизнеса с ними проводил),но он скорее
всего будет жить здесь(ГК есть ), а у меня просроченная виза,и большой шанс,что уеду через год примерно на Родину
(естественно со своими детьми). Он пока на словах со всем соглашается.
Так вот,я пытаюсь разобраться,лучше подстраховаться и сделать Sole или сделать общую-Joint-но внести пунктик о том,что я имею право вывести их из страны на постоянное жительство .Или отдельным документом ?
И еще вопросик-это обязательно делать с адвокатом (мне сказали 1800 цена плюс консультация 150 8O).Он говорит,давай сами пойдем в Courthouse и все заполним,это возможно,никто не в курсе ?(я на консультацию все равно схожу к адвокату). Спасибо !!!


Reply With Quote


