Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by nat123
Я ещё раз спрашиваю...откуда взялись побои? личное что-то всплывает в голове? Алекс, ты не переживай, никто из-за тебя и блюцца не разобьёт...живи себе спокойна
Так живу сейчас спокойно, слава тебе хосподи... Что значит откуда? От твоих то выежонов, то чугуный чайник кинешь, то стекло головой пробъешь...
Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by Alex5448
Если хочешь иметь у себя на бекграунде чеке доместик вайленс, чтоб тебя даже убирать мусор в комплексах Жирика не взяли, делай что хочешь.
Што? што???????????????? Алекс учит Котейку...............ето ты вообще, ето ты даже себе не представляешь, что ты сказал. Котейка поведёт глазом и бровью и тётки будут шуршать па кухне как мыши. Я ево видела, так чта не нада!:rofl: