С первым не согласна, потому что ещё раз, край вулф может закончитса тем что в серьёзной ситуации он серьёзно не воспримет. Я просто прокоментировала про стекло так как это описанная ситуация. Факт в том что в несерьёзных ситуациях мне не понятно это ожидание что чувак должен всё сделать.
Naschjot poslednego :34::34: :kiss:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
помоему тоже самое, если всё что от жены требуется это пожрать сделать и трусы постирать. и если пофиг с кем она трахается, с кем она делиться, кому душу открывает.
ты вот пишеш хуйню всякуй, лиш бы спорить. хотя сам отлично понимаешь, что никакому нормальному мужику не пофиг, никакому. а если пофиг, то накой хрен он с ней живёт.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|