Page 49 of 212 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast
Results 481 to 490 of 2117

Thread: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

  1. #481
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    разве нужен муж чтобы рожать детей?
    для этого спермбанк есть
    доктора
    бебиситеры
    Нет, не нужен, ты меня спросила почему люди выходят замуж, я дала точку зрения. Ради траха люди не женятса, это глупости, так как трахнутьса можно без гемороя под названием брак
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #482
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    аа
    херня это всё. если замужняя тётка захочет найти себе любовника на стороне, она его найдёт. на раз.
    да конечно, но ухоженым легче чем домработницам, да и времени больше на бойфрендов
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #483

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    ната, ты понимаеш что говориш? У тебя была проблема со стеклом. Из за чего ты раздула сыр бор? Куда он должен был вскакивать??!! Сумасшествие какое то.

    В моих отношениях я не ожидаю что мужщина по пустякам будет скакать, но зато когда были действительно серьёзные ситуации он был там каждый раз потому что сам знал и понимал что и как надо сделать :34:
    Малшка, забудь про стекло...Вот тебе другой пример. Меня страшно колотило вечером, када уезжала в Штаты из Москвы в етот раз, мысли всякии...Мой бывший муш сказал - не дрейфь, я понимаю тебя колбасит. Счас поедем, будем везде мотаццо, кушать пить, в етой суматохе ты развеисся, тебе не будет муторно..При чем тут стекло? ты Малышка плохо просекаишь какие-то тонкаи вещи. Я всё могу сама - и гвость забить и даже по кафелю, но када я в нервности и мужчина не сказал "не дрейфь" я ето ето потом помню

  4. #484

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    да конечно, но ухоженым легче чем домработницам, да и времени больше на бойфрендов
    времени как раз больше у работающих тёток. скорее экскюзов больше. на работе задержалась, митинг, командировка.

  5. #485
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Писец, извините, но полный писец. я чесс слово этого не понимаю, потому что есть ситуации ГОРАЗДО серьёзней стекла и вот там показываетса
    Малышка (токо не обижайся) ты продукт дугого воспитания ... В Совеском Союзе было определённый ожидания каким должен быть мужик и какой должна быть женщина .. От мужика ожидалось быть не только провайдером но и каменной стеной и человеком который может решить любую проблему, включая защиту от оскобрлений путём дачи в тыкву обидчику ... и право слово Советский домострой это не самое плохое общество для семейных отношений :kos:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #486
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Нет, не нужен, ты меня спросила почему люди выходят замуж, я дала точку зрения. Ради траха люди не женятса, это глупости, так как трахнутьса можно без гемороя под названием брак
    только ради детей тоже не женятся...
    тут все в комплексе должно быть,
    и стекловставление и трах и дети

    чтоб плечом к плечу и в одну сторону тянули
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  7. #487
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да половой акт. тётки в основном имеют лонг тёрм любовников. бойфрендов скорее. там и половой акт, и разговоры по телефону, и сю сю-сю сю.. и пожалей меня у меня пмс и всё такое.и уж тем беолее если мы об отношениях 7-8 лет.
    но битки готовы, полы вымыты, трусы постираны. и встречает мужа с улыбкой и раздвинутыми ногами.
    Да, да да. И что? Если битки готовы, анал сделан, муж доволен и с чистыми насками и трусами, то что он патерял от её сю сю сю?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #488
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    да конечно, но ухоженым легче чем домработницам, да и времени больше на бойфрендов
    легче тем у кого на это есть свободное время.. ухоженность тут не при чем.
    просто на каждую женщину всегда найдется "ее" мужчина..
    на неухоженную тоже..
    ну мне так кажется по крайней мере

  9. #489

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Нет, просто ему не могло приснитса в американской реалии что стекло это проблема. Проблема это кто то болен, это смерть, это ужасная ситуация касающаяся семьи, но никак не разбитое стекло
    Мне Малышка многое в американской реалии кажется точно таким же как и во всех других реалиях. А вот что установка "раздеть до трусов" ето тебе не американцы внушыли, мне тожы ясно

  10. #490

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Да, да да. И что? Если битки готовы, анал сделан, муж доволен и с чистыми насками и трусами, то что он патерял от её сю сю сю?
    навеное ничего. если ему от жены больше ничего не надо.

Page 49 of 212 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru