Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
потому што старуха не открыла дверь, например.
и старик сказал ей - все, трындец. будешь себе нанимать подносителей стакана воды а я плюну на твою могилу. печальный итог, но такое тоже может быть, после тридцати лет надоедания друг другу.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Смотря какую картину, Славча. Если рипродакшн в мой коледжный апартмент за 5.99 так и я прибью и любой прибьёт. А если профессиональная картина то может быть и нет, может быть возьму кто умеет прибить если надо
Тут речь шла о треснувшем окне. Причём тут плохо одному/плохо всем?
Можно. Я просто никогда не слышала что идут замуж что б оттрахали. Этого есть навалом бесплатно и без замужества
Люди, вы с ума сошли. Речь шла о стекле, а не о головопоглаживанье. Из всего не надо делать ситуацию. Если стекло побито это одно, если в госпиталь попал это другое
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|