А как вам такое? Простили бы?
Знакомый недавно узнал, что у него ребенок на стороне ,через 15 лет после измены жене. Они с женой уже давно живут душа в душу, свои детки растут, а тут выяснилось, что когда они были в короткой разлуке по молодости, он ей изменил с женщиной старше, которая, как она ему говорила иметь детей не может, но она его похоже использовала как сперм донора. Она от него родила и воспитывала сына одна молча все 15 лет. Потом ребенок все сам вызнал и хочет общаться с "папой". Благополучие семьи под вопросом..
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|