Quote Originally Posted by Акватрель View Post
Мария - аристократка, а эта Пэтти - простолюдинка, простая и незамороченная этикетом, сразу видно)) посмотри на Арни - он уже давно не тот. Когда он был тот, Мария была тоже на высоте
ох и доводы, мужики любят простушек