Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by Dantik
Неужели так сложно понять, что один человек просто не хочет/не может больше жить с другим человеком. Независимо от надежд найти кого-то лучше. И кстати, неужели обязательно нужно кого-то искать?
Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by Dantik
Неужели так сложно понять, что один человек просто не хочет/не может больше жить с другим человеком. Независимо от надежд найти кого-то лучше. И кстати, неужели обязательно нужно кого-то искать?
мужчины /многие/ так не думают.
дантик, ты тетка? признавайся.