Page 11 of 212 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 2117

Thread: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

  1. #101
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    думаю, что реально

    если он реально любит свою жену
    фигня, одно к другому никакого отношения не имеет.
    Могут не изменять только или импотенты, или потерявшие драйв мужики, или воспитанные в очень "правильной" обстановке, или зацикленные на каком-нибудь хобби (типа марафоны, стрельба из лука, выпиливание лобзиком)
    цирк с конями

  2. #102

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    я вот думаю, эти знаменитости и политики всякие постоянно попадаются на инфиделити. ну понятное дело, за ними пристально следит и всё такое. но это как индикатор что ли. вообщем, у меня уже такое впечатление сложилось что все мужики козлы. да.

  3. #103

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    фигня, одно к другому никакого отношения не имеет.
    Могут не изменять только или импотенты, или потерявшие драйв мужики, или воспитанные в очень "правильной" обстановке, или зацикленные на каком-нибудь хобби (типа марафоны, стрельба из лука, выпиливание лобзиком)
    ок, есть мужчины, зацикленные на жене
    есть, не спорь

  4. #104

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я вот думаю, эти знаменитости и политики всякие постоянно попадаются на инфиделити. ну понятное дело, за ними пристально следит и всё такое. но это как индикатор что ли. вообщем, у меня уже такое впечатление сложилось что все мужики козлы. да.
    лол
    новость :grum:

  5. #105
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Любовница Шварценеггера
    Мать внебрачного ребенка Шварценеггера - домработница, прислуживавшая в доме экс-главы Калифорнии и его супруги Марии Шрайвер. Теперь известно, что это женщина по имени Милдред Патрисия Баена (в семье Шварценеггера ее звали просто Пэтти), которая недавно уволилась после 20 лет работы в доме политика и актера.

    Отношения Шварценеггера и Пэтти завязались в конце 1990-х годов. При этом домработница никогда не оставалась ночевать в доме своего любовника и его жены, поэтому родственники Шварценеггера ничего не знали о романе. В настоящее время внебрачный сын Шварценеггера проживает вместе с матерью неподалеку от Лос-Анджелеса. Мальчику сейчас 10 или 11 лет.





    Однако....
    Кто тут рассказывал про молодух ? )) :leader:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #106

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    лол
    новость :грум:
    в том смысле, что изменяю все
    что наверное очень маленький процент мужчин проживших в браке много много лет никогда не изменяли.

  7. #107
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    фигня, одно к другому никакого отношения не имеет.
    Могут не изменять только или импотенты, или потерявшие драйв мужики, или воспитанные в очень "правильной" обстановке, или зацикленные на каком-нибудь хобби (типа марафоны, стрельба из лука, выпиливание лобзиком)
    Применимо ли это все к женщине?

    Ну, ежели она тоже самое отмочит, говорит ли это... что не потеряла драйв к жизни, молодчина то се? :bis:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #108

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    в том смысле, что изменяю все
    что наверное очень маленький процент мужчин проживших в браке много много лет никогда не изменяли.
    пускай изменяют так, чтоб НИКТО ничего не знал, и заразу в дом не приносил, и детей на стороне не делал
    а так...за куй не удержишь в любом случае

  9. #109

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    оо, я не видела её фотки
    ну что сказать. ему удобно было, под боком она прямо.

  10. #110

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Применимо ли это все к женщине?

    Ну, ежели она тоже самое отмочит, говорит ли это... что не потеряла драйв к жизни, молодчина то се? [:bis:]
    конечно применимо, женщины что, не люди?

    ну, изменила! но от силы раз! (ц) :kos:

Page 11 of 212 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru