показательная, не показательная, какая разница?
не может, и не хочет. зачем вопросы лишние?
вроде давно выяснили, что мужчины полигамны?
природа такая. зачем себе мечтать и придумывать, что они моногамны, или что подзаконными актами, циркулярами, или штампом в паспорте вы сумеете запугать, обуздать, образмерить, и запихать этот член обратно в штаны?
они ничем не думают, просто не думают, и все. Это не рокет сайенс, и не бизнес прект, чтоб над ним думать!
Им просто хочется вые*ать, и всего лишь. Чего тут думать, зачем, о чем главное? Вдул, и нормально.
На деньги начихать, и на карьеру, и на бизнесы, и на спорт.
Самый главный спорт, это вдуть тогда и той, которой хочется.
Это спорт. А остальное, эт условности глупые.
Так что пользуйтесь, и зарабатывайте на этом пиастры.
Ну или обсуждайте до хрипоты какие они мудаки. :wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|