Page 76 of 105 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... LastLast
Results 751 to 760 of 1046

Thread: страшно

  1. #751
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    чесно говоря
    мне кажется они в курсе всего были
    политика иной мир
    там брак скорее свецкий
    команда для достижения цели
    лица публичные
    хотя...Кеннеди к скандалам не привыкать...
    хоть негативный, да пиар.

    тока нам не повезло. У "Айл би бака" не было на работе Work/Life balance, наверное. Наглядный пример, как скелеты в шкафу влияют на бюджет штата...

  2. #752
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: страшно

    топикстартер хочет, чтоб ему помогли справиться с одиночеством в этой страшной вселенной, вывели ее из тьмы на тропу доверия, вернули веру в людей.. Но любви ей не надо. Нет! Она хочет одиночества и покоя, но понимания!
    И она не водит за нос никого, божеупаси. Ей искренне нравится статус свободной женщины, рядом с которой увиваются обожатели, которые хотят быть ее преданными друзьями, утешителеми, героями и сожителями (не скопом, а каждый в отдельности мечтает) в одном флаконе, и она готова и хочет (!!! )много много любви и качественной. Но и страх душит, а вдруг он не полюбит ее, не поймет ее так сильно, как ей надо, но в тоже время непосильна ей мысль о том, что обожатель может влюбиться в нее и ему будет больно, т.к. она- ой какой нелегкий человек,но при всем при этом домовитый, красивый, веселый и умеющий любить преданно, нежно…
    У меня возник вопрос, может у вас тяга к страданиям?

  3. #753
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
    хотя...Кеннеди к скандалам не привыкать...
    хоть негативный, да пиар.

    тока нам не повезло. У "Айл би бака" не было на работе Work/Life balance, наверное. Наглядный пример, как скелеты в шкафу влияют на бюджет штата...
    посмотрим
    что будет сейчас
    я не думаю. что каким то образом
    когда вся страна в попочке
    один штат будет цвести и пахнуть (в переносном смысле)

  4. #754
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
    "никому нельзя верить"... вздохнула

    ...
    Можно. По Пушкину :lol:

    Кого ж любить? Кому же верить?
    Кто не обманет нас один?
    Кто все дела, все вещи мерит
    услужливо на наш аршин?
    Кто нас заботливо леет?
    Кто клеветы на нас не сеет?
    Кому порок наш не беда?
    Кто не наскучит никогда?
    ПризрАка суетный искатель,
    Трудов напрасных не губя -
    Любите самого себя,
    Достопочтенный мой читатель.
    Предмет достойный: ничего
    Любезней, верно, нет его.

    (ц) могут быть ошибки

  5. #755
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Сисиписи дай ссылочку на ее сайт
    я ему обещала
    он абажатель оперы
    считай потенциальный поклонник
    ну во первых можно по гуглу кое какие веши посмотреть на [Olga Orlovskaya].. а во вторых вот её страница в её европейском агентвстве
    http://www.interconcert.bg/?file=pro...p&id=110&lang=
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #756

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    топикстартер хочет, чтоб ему помогли справиться с одиночеством в этой страшной вселенной, вывели ее из тьмы на тропу доверия, вернули веру в людей.. Но любви ей не надо. Нет! Она хочет одиночества и покоя, но понимания!
    И она не водит за нос никого, божеупаси. Ей искренне нравится статус свободной женщины, рядом с которой увиваются обожатели, которые хотят быть ее преданными друзьями, утешителеми, героями и сожителями (не скопом, а каждый в отдельности мечтает) в одном флаконе, и она готова и хочет (!!! )много много любви и качественной. Но и страх душит, а вдруг он не полюбит ее, не поймет ее так сильно, как ей надо, но в тоже время непосильна ей мысль о том, что обожатель может влюбиться в нее и ему будет больно, т.к. она- ой какой нелегкий человек,но при всем при этом домовитый, красивый, веселый и умеющий любить преданно, нежно…
    У меня возник вопрос, может у вас тяга к страданиям?
    :grum:

  7. #757
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    ну, наверное, убедительно выглядит
    Тренировка и опыт ... плюс желание жещин обманутска и таки словить соего Ланселота и Билла Гейтца в одном флаконе :kos:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #758

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Тренировка и опыт ... плюс желание жещин обманутска и таки словить соего Ланселота и Билла Гейтца в одном флаконе :kos:
    :grum:

    как хорошо, что я стремная

  9. #759

    Default Re: страшно

    вот, блин, открыла тему, когда заштормило, теперь поздно :lol:

  10. #760
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    я не про то
    если женатый мужик влюбился, пускай сначала с женой разберется, а потом делает резкие движения и всяческие предложения :wink1:
    А зачем ему с женой разбираться.. жена женой а любовь любовью..сорри каешь за цинизм но такова селявивка ..

Page 76 of 105 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru