топикстартер хочет, чтоб ему помогли справиться с одиночеством в этой страшной вселенной, вывели ее из тьмы на тропу доверия, вернули веру в людей.. Но любви ей не надо. Нет! Она хочет одиночества и покоя, но понимания!
И она не водит за нос никого, божеупаси. Ей искренне нравится статус свободной женщины, рядом с которой увиваются обожатели, которые хотят быть ее преданными друзьями, утешителеми, героями и сожителями (не скопом, а каждый в отдельности мечтает) в одном флаконе, и она готова и хочет (!!! )много много любви и качественной. Но и страх душит, а вдруг он не полюбит ее, не поймет ее так сильно, как ей надо, но в тоже время непосильна ей мысль о том, что обожатель может влюбиться в нее и ему будет больно, т.к. она- ой какой нелегкий человек,но при всем при этом домовитый, красивый, веселый и умеющий любить преданно, нежно…
У меня возник вопрос, может у вас тяга к страданиям?
Можно. По Пушкину :lol:
Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не обманет нас один?
Кто все дела, все вещи мерит
услужливо на наш аршин?
Кто нас заботливо леет?
Кто клеветы на нас не сеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
ПризрАка суетный искатель,
Трудов напрасных не губя -
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель.
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
(ц) могут быть ошибки
ну во первых можно по гуглу кое какие веши посмотреть на [Olga Orlovskaya].. а во вторых вот её страница в её европейском агентвстве
http://www.interconcert.bg/?file=pro...p&id=110&lang=
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
вот, блин, открыла тему, когда заштормило, теперь поздно :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|