Page 68 of 105 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... LastLast
Results 671 to 680 of 1046

Thread: страшно

  1. #671
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    прально, мне надо, чтобы меня любили...и побольше, побольше [:teufel:]
    может лучше регулярнее? ... реально полезнее ... для души ... :kos:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #672
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    прально, мне надо, чтобы меня любили...и побольше, побольше :teufel:
    Мне кажется, что любить безоглядно можно в 18 - 22 лет. Такой возраст тебя не слишком интересует. В разумном возрасте (тебе под стать) мужчины любят, но гораздо спокойнее, обдуманней и стабильней. Ну и конечно, лучше, если это чувство взаимно.

  3. #673
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Мне кажется, что любить безоглядно можно в 18 - 22 лет. Такой возраст тебя не слишком интересует. В разумном возрасте (тебе под стать) мужчины любят, но гораздо спокойнее, обдуманней и стабильней. Ну и конечно, лучше, если это чувство взаимно.
    а любят ли? ;) вот такой крамольный вопрос ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #674

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Мне кажется, что любить безоглядно можно в 18 - 22 лет. Такой возраст тебя не слишком интересует. В разумном возрасте (тебе под стать) мужчины любят, но гораздо спокойнее, обдуманней и стабильней. Ну и конечно, лучше, если это чувство взаимно.
    Есть понятие "последняя любовь". Причем, на самом деле, она бывает далеко не всегда последняя. Пожилые, опытные, умные мужчины резко глупеют, классический литературный пример - 55-летний Фандорин в "Весь мир театр" Акунина. Есть и другие примеры, но сейчас не помню.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #675
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Есть понятие "последняя любовь". Причем, на самом деле, она бывает далеко не всегда последняя. Пожилые, опытные, умные мужчины резко глупеют, классический литературный пример - 55-летний Фандорин в "Весь мир театр" Акунина. Есть и другие примеры, но сейчас не помню.
    вот тока не надо путать спермотоксикоз и любовь ...
    Всё таки главное отличие любви от влюблёности что первое чувство альтруистично по природе а второе эгоистично .... плюс внатуре нарушает уложения Нагорной проповеди ... :kos:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #676

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by химик View Post
    вот тока не надо путать спермотоксикоз и любовь ...
    Всё таки главное отличие любви от влюблёности что первое чувство альтруистично по природе а второе эгоистично .... плюс внатуре нарушает уложения Нагорной проповеди ... :kos:
    Речь не о спермотоксикозе, это совсем из другой оперы.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  7. #677
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Речь не о спермотоксикозе, это совсем из другой оперы.
    Ой, о нём, родимом. Влюбляются пердуны, а потом всё-равно, приползают к жёнам. И проклинают тот день, когда взбесились на старости лет.

  8. #678

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ой, о нём, родимом. Влюбляются пердуны, а потом всё-равно, приползают к жёнам. И проклинают тот день, когда взбесились на старости лет.
    дуры те тетки, в кого они влюбляются :wink1:

  9. #679
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    дуры те тетки, в кого они влюбляются [:wink1:]
    Сучка не захочет - кобель не вскочит .... :umn: :kos:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #680
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: страшно

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Есть понятие "последняя любовь". Причем, на самом деле, она бывает далеко не всегда последняя. Пожилые, опытные, умные мужчины резко глупеют, классический литературный пример - 55-летний Фандорин в "Весь мир театр" Акунина. Есть и другие примеры, но сейчас не помню.
    Да их много и не обязательно искать в классике. Всякий среднестатистический человек "глупеет" когда влюбляется. Любой может вспомнить себя в неком необычном состоянии что называется "влюблён/а". Я где-то читала об исследованиях, что доказывают что-то в таких случаях происходит нечто вроде временного лёгкого психического растройства. Т.е. нарушается некий баланс, что считается обычным сосотянием "нормой" данного человека, продолжительность и интенсивность у всех разная.
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

Page 68 of 105 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru