Я знаю несколько челов на работе которые им пользуются - в наших краях [DC/MD/VA] работает нормально.. Я пошёл другим - через гугл-войс. Они дают тебе номер телефона который выполняет роль прокси. Я лично слишком далеко не копал но может [google-voice] и можно под факс приспособить... Просто я с эпохой [scan-into-PDF] полностью отказался от факсов. У меня даже доки на клиренс так принимали без вопросов
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
у меня такой телефон (скайп)
нормально
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|