я рад что ты это заметил, день прожит не зря.
относительно Славки могу добавить что мне действително импонирует то как она выражает свои мысли. на форуме есть (ну или было, с уходом одной из них) три женщины чье миро-восприятие мне нравится.. хоть порой разительно противоречит друг другу.
Это Славка, Бандя и Монашка.
Причем у Славки и Банди это в основном на эмоциональном уровне, а потому вдвойне ценно, а у Монашки просто потому что она кул и очень мудрая.
Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Славча.
Вот представь себе такую вот даму.
38 лет. 3 детей которые с ней живут. Выглядит как после ядерной войны, весит как ты и я вместе взятые, ростом с питбула. Характер такой желчный что весь серпентарий нервно курит в сторонке, а зубки алчные что весь пираниюм отдыхает, нищая как церковная крыса.
И вот такая дама выступает и говорит что ей мужика немиллионера не подавать. Ну как к такой отнестись?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Как только вы отучитесь смотреть на отношения
как на торговую сделку
судорожно оценивая - а не наипали ли меня
а не дали ли мне за мою упругую задницу отвисшие яйца
тогда судьба повернется к вам передом
и не раньше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|