всяко бывает, не суть важно...
у меня первые три мес.
в народе говорили
омовение плода![]()
Бывает "мазня" при внематочной.
В любом случае - к врачу.
У нас соседка только на шестом месяце обнаружила. И месячные шли, а ещё она была толстая. Когда плод начал шевелиться, она думала у неё глисты:grum:
Пошла к гастроэнтерологу, он её посмотрел и говорит: "Вам в соседний кабинет. Дура!"![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|