Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: В Нью-Йорке предотвратили теракт в синагоге

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: В Нью-Йорке предотвратили теракт в синагоге

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    яб нет, не предпачол. но то что было было энтряпмент
    а как ты предлагаешь ловить террористов? уже после суисайдал миссии? гуд лка
    цирк с конями

  2. #12
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: В Нью-Йорке предотвратили теракт в синагоге

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    а как ты предлагаешь ловить террористов? уже после суисайдал миссии? гуд лка
    я ничего не предлагаю, я очень даже рад что дебилов ареставали, я всеголиш каментирую.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #13
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: В Нью-Йорке предотвратили теракт в синагоге

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    я ничего не предлагаю, я очень даже рад что дебилов ареставали, я всеголиш каментирую.
    а (с).

    Лучше коментировать на предмет поимки двух потенциальных террористов, чем на предмет уже происшедшего теракта
    цирк с конями

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: В Нью-Йорке предотвратили теракт в синагоге

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    а (с).

    Лучше коментировать на предмет поимки двух потенциальных террористов, чем на предмет уже происшедшего теракта
    сагласен
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: В Нью-Йорке предотвратили теракт в синагоге

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Т.е ты бы предпочёл, чтобы эти двое прибрели пистолеты и гранаты у настоящих оружейных диллеров и смогли осуществить свои планы джихада? И только после этой миссии ты бы одобрил вмешательство полицейских? Лихо
    я бы предпочел чтобы фсб и полиция искали настоящих террористов, а не провоцировали локальных деревенских сумасшедших. эти действия совершенно ничем не отличаются от действий Охранного Отдела Российской Империи, который вообще сумел проспонсировать своими руками народовольцев а потом еще и революцию 1905-го года. Такие аналогии - весьма плачевны. А методы одинаковы. Что еще плачевней.

    а террористов надо искать методами разведки а не методами провокаций идиотов. схема провокаций идиотов проста. сначала они сидят в интернет чатах и форумах. в которых сидят господа арабцы и муслимцы. там они пишут всякие лозунги, типа "бей жидов", или "муслимы живут как собаки". психи начинают к ним лезть.
    они говорйт психам - а не хватит ли уже трындеть, сделайте што нибудь. психи - а как, мы ж не знаем где взять пистолет. тогда провокатор говорит - а я вам продам.

    это конечно круто что они поймали двух психов. но это не имеет никаког отношения к борьбе с терроризмом. и вообще напоминает чем-то борьбу с педофилами. та же лажа. та же схема. и беспарднонный расход денег которые могли быть потрачены на что-то реальное.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: В Нью-Йорке предотвратили теракт в синагоге

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    я бы предпочел чтобы фсб и полиция искали настоящих террористов, а не провоцировали локальных деревенских сумасшедших. эти действия совершенно ничем не отличаются от действий Охранного Отдела Российской Империи, который вообще сумел проспонсировать своими руками народовольцев а потом еще и революцию 1905-го года. Такие аналогии - весьма плачевны. А методы одинаковы. Что еще плачевней.
    Вас можно спровоцировать?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #17
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: В Нью-Йорке предотвратили теракт в синагоге

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Вас можно спровоцировать?
    канешно можно. кого угодно можно спровоцировать.
    а потом за это наказывать. например, меня наверное можно спровоцировать на сжигание строящейся мечети в шипсхедбейе. и я тогда буду крутой матерый террористище.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #18
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: В Нью-Йорке предотвратили теракт в синагоге

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    канешно можно. кого угодно можно спровоцировать.
    а потом за это наказывать. например, меня наверное можно спровоцировать на сжигание строящейся мечети в шипсхедбейе. и я тогда буду крутой матерый террористище.
    ты сам в ето веришь? или только для поддержания разговора?
    цирк с конями

  9. #19
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: В Нью-Йорке предотвратили теракт в синагоге

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ты сам в ето веришь? или только для поддержания разговора?
    смотря как провоцировать, батенька. если ты мне сейчас скажешь что тебя мол ваще невозможно спровоцировать сделать нечто нелегальное но такое чего ты бы желал, то я тебе не поверю.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #20
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: В Нью-Йорке предотвратили теракт в синагоге

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    канешно можно. кого угодно можно спровоцировать.
    а потом за это наказывать. например, меня наверное можно спровоцировать на сжигание строящейся мечети в шипсхедбейе. и я тогда буду крутой матерый террористище.
    зажги луче мечеть на третем брайтоне...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru