Монашка - хорошая баба ( без обид, ага?, так это комплимент в простых человеческих кругах). Что за своих горой стоит - то правда, не важно обьективно ли, нет, главное - за тех кого полюбляет. Да и какая может быть обьективность в любви-то?..:wink1: И ещё, мне кааатся, оне не злобная, нет.
П.С. Меня вообще-то никто не спрашивал, так что сорри , да.




Reply With Quote

