Ну вот, информация для Буржуя...
Рейтинг Барака Обамы пошел вверх
Более половины опрошенных американцев поддерживают выдвижение президента на второй срок
Согласно недавнему опросу информагентства Associated Press, после ликвидации Усамы бин Ладена неделю назад рейтинг Барака Обамы достиг наивысшего уровня за два года.
Опубликованные в среду результаты телефонного опроса 1 000 жителей США, проведенного 5 - 9 мая исследовательской фирмой GfK, показали, что рейтинг популярности американского президента составляет около 60%; при этом более половины респондентов считают, что Обама должен оставаться в Белом доме на второй срок.
Примерно три четверти опрошенных выразили уверенность в том, что Обама в состоянии справиться с угрозой терроризма.
Примечательно, что позиции американского президента улучшилось и по другим параметрам. 52% американцев одобряют его экономическую политику. Столько же респондентов выразили удовлетворение его действиями по снижению уровня безработицы в стране, составляющего 9%
http://www.voanews.com/russian/news/...121644659.html
:wink1:
Как всегда, на Индэпэндэнтах рейтинг значительно повысился у него.. и удивительно - на Республиканцах (wow!)
http://www.gallup.com/poll/147500/Ob...Prospects.aspx
11 мая — РИА Новости, Мария Табак. Записная книжка «террориста номер один» Усамы бен Ладена оказалась в распоряжении американских властей после спецоперации в Пакистане, в ходе которой был убит лидер «Аль-Каиды».
По данным источников, в личный дневник бен Ладен записывал идеи будущих терактов и свои мысли о происходящих в мире событиях, что делает книжку бесценным источником разведданных.8O
http://news.mail.ru/politics/5880104/?frommail=1
...вот щас фсе узнают что там думал и затевал бин Ладен!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
интересная статистика
все
буквально все американцы
с которыми сталкиваемся
даже те. кто голосовал за него
считают эту новость пиаром
и не более
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|