Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
я против надуманной фуйни
я за конкретику
впрочем я неправ - есть толк в минусах. только что влепил двум арлам по минусу - отозвались! "Типа зачем ты так, что шуток не понимаешь.." Т.е. им эти минусы "пекут".. странно.. а мне не пекут..
У меня тысяч пять плюсов..по центу за плюс - уже было бы пятьдесят баксов.
НЕТ ВОЙНЕ!
5186... 51 доллар и 86 центов
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|