Thread: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

  1. #4001
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    В магазинах действительно мало выбора нормальной обуви
    Я своим только онлайн сейчас покупаю, там и кожаные и с супинаторами, какие хошь...
    на endless.com большой выбор детской обуви.
    а в начале тоже в страйдрайде в основном покупали..

  2. #4002
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    у нас вся обувь почти РальфЛорен, мне больше всех нравицо
    у них на сайте покупаю
    легкая, удобная

    про трусики я тоже не поняла
    вроде переходят когда [pull up pants] начинают, нет?
    а то поверх дайперс натягивать...
    мы тока под платья одеваем,когда наборчиком идут
    oмайгад

  3. #4003
    Forum Master Sarabi's Avatar
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    Чудо Остров
    Posts
    278

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    мой с ума сошел на Барнеы :лол:
    (нот онлы ин цлотхес, И меан...)
    О, мы тоже Барни обожаем! :leader: Каждое утро малая просыпается и первым делом в ТВ тычет. У меня все эти песенки потом в голове целый день играют. :crazy:

  4. #4004
    Forum Master Sarabi's Avatar
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    Чудо Остров
    Posts
    278

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    Быстрее бы мы увлеклись чем-нибудь человеческим...

    Пока мы без ума от компьютерных проводов, любим грызть книжки и лизать стены
    ! 8O

  5. #4005
    Forum Master Sarabi's Avatar
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    Чудо Остров
    Posts
    278

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by persona View Post
    А наш сначала по Маше и Медведю тащился, но тк я не даю много телек смотреть - уже отвык. :роллеыес::грум:
    Я тоже много не даю, но Барни с утречка - это святое! :rofl:

    А русские она не любит смотреть. Включаю онлайн, кричит, психует, что не хочет это. И Чебурашку пробывала, и Ну погоди - не нравится, вот Машу и Медведя не ставила правда. :27:

  6. #4006
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    Мамочки, где вы покупаете малышам обувь?
    Я покупаю дочке либо Umi либо Pablosky (особо нравятся и удобные и красивые и натуральная кожа) .Из российских так мне очень нравится Антилопа, я либо родным заказываю мне присылают либо вот летом были я покупала у них ,мех и кожа натуральный ,ножка не потеет ,летняя вся легкая обувь и со супинаторами .Американскую обувь не покупаю вообще ,портит ноги и вся практически ненатуральная:(

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    И ещё, вы когда начали трусики носить? А то я всё эти онезис под низ надеваю, но уже .наверно надо на трусики/маечки переходить
    Мы трусики носим с 9 месяцев
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  7. #4007
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Сараби, может тебе мультиков на русском языке дать? Ну это по желанию, конечно.
    Мы малому Toy Story, Cars, Up, и еще кучу всего показываем на русском (с хорошим переводом). Правда его больше чем на 10 минут не хватает. Но мне больше и не надо.

    шарик, я наверное не догоняю. Ты про potty training говоришь?
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  8. #4008
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    у нас на ура идут старые русские мультики
    ну на чем мы выросли
    (мне всё кажется раз мы такие замечательные на них выросли, значит и детям не повредит)

    я на ЮТюбе сделала плейлист, целая программа у нас
    мультики - один канал
    музыка - другой
    дец передачи (Бейби Айнстейн, спок. Ночи. Классикал Бейби ) - третий
    и так далее

    под музыку очень любят танцевать
    нашла такой концерт, где все детские песни известные исполнители поют
    вместе с детским ансамблем Непоседы
    очень любят они

    по английски смотрят местный канал, там каждый день свежие детские передачи
    не все мультики, много с живыми актерами

    я стараюсь как бы день распределить на поиграть, на почитать, на погулять, на куда то сходить, и на мультики/музыку
    чтоб всё было
    oмайгад

  9. #4009
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    а, ещё на Вебтелеке
    всё русское ТВ на архиве
    и есть категория: Детям
    кликнешь: и опа, все детские передачи со всех каналов сразу собраны
    мне что нравится что они сейчас много откапывают совсем старые
    мультики 40х и 50х годов
    они такие добрые, безобидные
    и очень красочные
    oмайгад

  10. #4010
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    а вы уже к дантисту ходиле? тем у кого дети больше годика?
    я оттягиваю
    у нас такой скандал даже к обычному доктору сходить
    я даже непредставляю что у дантиста будет
    (такая я трусиха)
    oмайгад

Page 401 of 1471 FirstFirst ... 3013513913923933943953963973983994004014024034044054064074084094104114515019011401 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru