В магазинах действительно мало выбора нормальной обуви
Я своим только онлайн сейчас покупаю, там и кожаные и с супинаторами, какие хошь...
на endless.com большой выбор детской обуви.
а в начале тоже в страйдрайде в основном покупали..
В магазинах действительно мало выбора нормальной обуви
Я своим только онлайн сейчас покупаю, там и кожаные и с супинаторами, какие хошь...
на endless.com большой выбор детской обуви.
а в начале тоже в страйдрайде в основном покупали..
у нас вся обувь почти РальфЛорен, мне больше всех нравицо
у них на сайте покупаю
легкая, удобная
про трусики я тоже не поняла
вроде переходят когда [pull up pants] начинают, нет?
а то поверх дайперс натягивать...
мы тока под платья одеваем,когда наборчиком идут
oмайгад
Я покупаю дочке либо Umi либо Pablosky (особо нравятся и удобные и красивые и натуральная кожа) .Из российских так мне очень нравится Антилопа, я либо родным заказываю мне присылают либо вот летом были я покупала у них ,мех и кожа натуральный ,ножка не потеет ,летняя вся легкая обувь и со супинаторами .Американскую обувь не покупаю вообще ,портит ноги и вся практически ненатуральная:(
Мы трусики носим с 9 месяцев![]()
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Сараби, может тебе мультиков на русском языке дать? Ну это по желанию, конечно.
Мы малому Toy Story, Cars, Up, и еще кучу всего показываем на русском (с хорошим переводом). Правда его больше чем на 10 минут не хватает. Но мне больше и не надо.
шарик, я наверное не догоняю. Ты про potty training говоришь?
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
у нас на ура идут старые русские мультики
ну на чем мы выросли
(мне всё кажется раз мы такие замечательные на них выросли, значит и детям не повредит)
я на ЮТюбе сделала плейлист, целая программа у нас
мультики - один канал
музыка - другой
дец передачи (Бейби Айнстейн, спок. Ночи. Классикал Бейби ) - третий
и так далее
под музыку очень любят танцевать
нашла такой концерт, где все детские песни известные исполнители поют
вместе с детским ансамблем Непоседы
очень любят они
по английски смотрят местный канал, там каждый день свежие детские передачи
не все мультики, много с живыми актерами
я стараюсь как бы день распределить на поиграть, на почитать, на погулять, на куда то сходить, и на мультики/музыку
чтоб всё было
oмайгад
а, ещё на Вебтелеке
всё русское ТВ на архиве
и есть категория: Детям
кликнешь: и опа, все детские передачи со всех каналов сразу собраны
мне что нравится что они сейчас много откапывают совсем старые
мультики 40х и 50х годов
они такие добрые, безобидные
и очень красочные
oмайгад
а вы уже к дантисту ходиле? тем у кого дети больше годика?
я оттягиваю
у нас такой скандал даже к обычному доктору сходить
я даже непредставляю что у дантиста будет
(такая я трусиха)
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|