дети очень любят играть в кухню, причем мальчики зачастую не меньше. из личного опыта. даже моим племянникам, а они вполне шумные боиш бойз, купили в свое время кухню потому что им страшно нравилось. так что никакого навязывания ролей не подразумевается. другое дело, что именно твоих девочек-кухня может интересовать не до такой степени. погоди годик, посмотри, к чему они тянутся
Мамочки, где вы покупаете малышам обувь?
Сегодня купили первую пару в [stride rite] подружка посоветовала, вроде ничего, интересно кто где покупает?
А вообще пока меряли, ребёнка так хохотала и пищала это что-то, с ней весь магазин смеялся.
Она щекотки на пяточках боится ужасно
И ещё, вы когда начали трусики носить? А то я всё эти онезис под низ надеваю, но уже наверно надо на трусики/маечки переходить
я покупала "котофей", не помню уже какой сайт
шарик, мы покупаем Stride Rite тоже, нам они подходят больше всего, потому что у них есть широкие размеры (wide, extra wide), а у нас широкий подъем и это очень спасает.
Вопрос про трусики не совсем поняла.
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
канбинзончиками, не отдельными трусиками
Ну да, с рождения мы одеваем бодики или онесисе, а не трусики.
ната, что за котафей, как по английски, что-то совсем не гуглиться
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|