Page 178 of 183 FirstFirst ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183 LastLast
Results 1,771 to 1,780 of 1824

Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #1771

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    еще о золушках... современные золушки .... короче, комментарии излишни...

    I am easily satisfied with the very best. :nail:

    Amor em Paz

  2. #1772
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    и так бывает:

    Благодарю тебя, Дева Гваделупская, что мне удалось стать проституткой здесь, в Мерседе. Позаботься обо мне, чтоб я смогла посылать немножко денег моим родителям в Пачуку.
    Йоланда. 12 декабря 1980.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  3. #1773
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ндя.... :grum:

    а вы говорите (с)

    спади, скока жлобства в одной ветке (
    Интересно, если это жлобство, то почему бы дамочкам-голдиггершам самим не угостить хлопца в ночном клабе? Чтобы он бахнул штучек четыре-пять крэмберри+фековый грейгуз $8 * 5 = $40 Ну и себе заказать шампанское пару-тройку стаканов $16х3=48 итого с чаевыми (нельзя же мелких чаевых давать перед хлопцем) скромная соточка баксов. А потом ему можно и не "давать". :18:

  4. #1774
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Интересно, если это жлобство, то почему бы дамочкам-голдиггершам самим не угостить хлопца в ночном клабе? Чтобы он бахнул штучек четыре-пять крэмберри+фековый грейгуз $8 * 5 = $40 Ну и себе заказать шампанское пару-тройку стаканов $16х3=48 итого с чаевыми (нельзя же мелких чаевых давать перед хлопцем) скромная соточка баксов. А потом ему можно и не "давать". :18:
    А зачем? Нет, ну, теоретически, если какой-то абстрактный мужчина настолько впечатлит меня своим интеллектом, что мне будет интересно его послушать, то я заплачу за его дринк. Но, как правило, такие мужчины не нуждаютсяя в оплате его дринка женщиной. Так что не надо...

  5. #1775
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Ты знаешь точно так же и мужчина может сказать - а зачем? Далеко не все эти бабы в клабах "дэйтинг материал" (если идёшь в клаб ради этого конечно). Но я подозреваю, что под этим "а зачем?" скрывается обычное жлобство. При этом оные дамочки не стесняются обзывать жлобами тех, кто не купил им дринкъ.

  6. #1776
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Ты знаешь точно так же и мужчина может сказать - а зачем? Далеко не все эти бабы в клабах "дэйтинг материал" (если идёшь в клаб ради этого конечно). Но я подозреваю, что под этим "а зачем?" скрывается обычное жлобство. При этом оные дамочки не стесняются обзывать жлобами тех, кто не купил им дринкъ.
    Кисонька, что за сказки венского леса? Не хочешь - так не покупай! Можно подумать, прямо на подступах к бару голддигерши под дулом пистолета заставляют покупать дринки. Я откровенно говорю - если мужчина будет мне интересен - я без проблем заплачу за него. Теоретически. На практике мне такие мужчины не попадались.

    А коль скоро хочешь женского общества на своем уровне - так плати и не скули.... А не хочешь - так и не платишь, делов-то...

  7. #1777
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Интересно, если это жлобство, то почему бы дамочкам-голдиггершам самим не угостить хлопца в ночном клабе? Чтобы он бахнул штучек четыре-пять крэмберри+фековый грейгуз $8 * 5 = $40 Ну и себе заказать шампанское пару-тройку стаканов $16х3=48 итого с чаевыми (нельзя же мелких чаевых давать перед хлопцем) скромная соточка баксов. А потом ему можно и не "давать". :18:
    Да это же не настоящие голддигерши [:lol:] эт так барные попрошайки
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #1778
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Я откровенно говорю - если мужчина будет мне интересен - я без проблем заплачу за него. Теоретически. На практике мне такие мужчины не попадались.
    Т.е. все мужики (на практике) тебя недостойны.. :grum:

    П.С. Согласен насчёт барных попрошаек.

  9. #1779
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Т.е. все мужики (на практике) тебя недостойны.. :grum:

    П.С. Согласен насчёт барных попрошаек.
    нет
    на практике я очень редко хожу в бары и всегда со своим самоваром.

  10. #1780
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    а.. ну в этом мы сходны.

Page 178 of 183 FirstFirst ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru