Page 11 of 212 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #101
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Это вам не Ливию с Ираками раскатывать. 1900 на 2010 достаточно, чтобы над цинковыми гробами общественность задумалась - а стоит ли бомбить Россию.
    Я понимаю, что ты подсознательно ассоциируешь ваших лидеров с Хуссейном и Каддафи (и, отчасти, так и есть), отсюда и традиционные фантазии о нападении НАТО на Россию, и о "вставай страна огромная...". Кончай бредить. Россию уже давненько бомбят - в основном, жилые дома, вагоны метро, аэропорты, ГЭС, лыжные подъемники; и территорию вашу аннексируют де-факто потихоньку. Гибнут люди. И хоть С300, хоть С3000 настоящим агрессорам до самой лампы.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Только ленивый об ядерной бомбе не мечтает, чтобы от вас отвязаться.
    Тебе напомнить мечты Басаева о ядерной бомбе, и как бы он немедленно доставил ее в Москву?

  2. #102
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я понимаю, что ты подсознательно ассоциируешь ваших лидеров с Хуссейном и Каддафи (и, отчасти, так и есть), отсюда и традиционные фантазии о нападении НАТО на Россию, и о "вставай страна огромная...". Кончай бредить. Россию уже давненько бомбят - в основном, жилые дома, вагоны метро, аэропорты, ГЭС, лыжные подъемники; и территорию вашу аннексируют де-факто потихоньку. Гибнут люди. И хоть С300, хоть С3000 настоящим агрессорам до самой лампы.
    Ну уж как вас взрывают - нам еще далеко. Раз, - и вот уже 10 лет чемпионы по терроризму.

    Тебе напомнить мечты Басаева о ядерной бомбе, и как бы он немедленно доставил ее в Москву?
    Тебе напомнить мечты и дела только что откинувшего копыта Осамы?


    Скачешь как заяц. То мало ПВО, то террористов приплел.

  3. #103
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Рассказать вам, как делается такая фотография? Идет видеоряд. Медведев смотрит на руку, потом поднимает глаза и смотрит в лицо собеседнику. Но вырезается из видеоряда нужный кадр, чтобы вы, ребятки, сделали нужные выводы.
    скажу тебе сразу, что это традиция... совковая - смотреть не в глаза, а на рюмку....когда чокаются. в след раз проверь. /подмигиваю/ :34:

    П.С. в развитых странах смотрят в глаза.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #104
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Ага! А ещё у одного голубой галстук у другово красный! Типо один мальчик а другой девочка!)))))))

    девочка - розовый если на то пошёл, а синий - "голубой"....:rofl: :34:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #105
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ну уж как вас взрывают - нам еще далеко...
    Ты так окровенно радуешся этому, меня аж передёрнуло от брезгливости к твоей радости..
    Last edited by Serge7; 05-02-2011 at 10:03 AM.

  6. #106
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты так окровенно радуешся этому, меня аж передёрнуло от брезгливости к твоей радости..
    А от его радости тебя не передергивает?
    От таких как ты просто тошнит.

  7. #107
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А от его радости тебя не передергивает?
    От таких как ты просто тошнит.
    Шо "карает" опять? Сколько "выдул" на первомай? :lol: :wink1:

  8. #108
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Шо "карает" опять? Сколько "выдул" на первомай? :lol: :wink1:
    От закрутился. Что от брезгливости не передергивает?
    Как ткнешь мордой в собственное гавнецо, так начинается - "выпил-закусил"
    Сколько "выдул" - все мое.

  9. #109
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ну уж как вас взрывают - нам еще далеко. Раз, - и вот уже 10 лет чемпионы по терроризму.
    Я понимаю твое желание догнать и обогнать Америку во всем, но подобную фразу мог написать только человек с отмершей совестью.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А от его радости тебя не передергивает?
    От таких как ты просто тошнит.
    Ты помешался? Где ты видел у меня радость? Я указал тебе на настоящих, а не воображаемых врагов. Твой же ответ был -словами не выразить, насколько низменный.

  10. #110
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    http://www.ntv.ru/novosti/228220/#tn5
    Планы США по размещения в Румынии элементов системы ПРО уже вызвали реакцию российского МИДа, который воспринял сообщение о достигнутых договоренностях «с сожалением».

    Согласно заявлению ведомства, Москва не уверена, что ракеты-перехватчики не будут ей угрожать, и требует от Вашингтона гарантировать, что он не направит их против российских ядерных сил.

    «Планируемая система ПРО, по нашим оценкам, может создавать в будущем риски для российских стратегических сил ядерного сдерживания. С сожалением констатируем, что практические шаги по созданию европейского сегмента глобальной ПРО США предпринимаются вне зависимости от российско-американского диалога по противоракетной проблематике, начатого по решению президентов Дмитрия Медведева и Барака Обамы, равно как и от работы над проектом возможной ЕвроПРО, осуществляемой в соответствии с договоренностями Лиссабонского саммита Совета Россия — НАТО», — говорится в заявлении.

    НТВ напоминает: накануне в Бухаресте было объявлено, что Штаты согласовали с Румынией вопрос о размещении своих ракет на территории бывшей советской военно-воздушной базы Девеселу, недалеко от границы с Болгарией. Там также предполагается расквартировать около 200 американских военнослужащих, численность которых в случае необходимости может быть увеличена до 500.

    Эти договоренности — один из этапов плана Обамы по построению в Европе глобальной американской ПРО. В этом, помимо Румынии, Штатам помогают еще Чехия и Польша.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 11 of 212 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru