Вообще, я не понимаю непоследовательности - то ученые и дипломаты хором пели из ящика и на трибунах песню "ПРО не работает", то вдруг президент, вопреки авторитетному мнению, решает присоединиться к разработкам.
И С400 уже должна была давно быть успешно протестирована и на боевом дежурстве, а С500 уже тоже почти быть готовой. И вдруг -нате, успешный тест. А кто прикрывал небо над родиной в этот момент, а?
Я пишу не к тому, чтобы ругать советскую (да, не российскую, а старую советскую) зенитно-ракетную технологию, а к тому, что все, о чем сообщают об "армии" в РФ -показуха, либо вранье чистой воды. Каковое шило и вылазит из мешка постоянно.
А чего тебе не нравится?
Читай Википедию
На вооружении - 1900 ПУ С-300ПМУ, 200ПУ С-300В на 2010 год
Это вам не Ливию с Ираками раскатывать. 1900 на 2010 достаточно, чтобы над цинковыми гробами общественность задумалась - а стоит ли бомбить Россию.
А чего тебе не нравится?
Читай Википедию
На вооружении - 1900 ПУ С-300ПМУ, 200ПУ С-300В на 2010 год
Это вам не Ливию с Ираками раскатывать. 1900 на 2010 достаточно, чтобы над цинковыми гробами общественность задумалась - а стоит ли бомбить Россию.
а что, поступают угрозы или вы превентивно даёте понять, что будут сложности? :grum: