ой, а это ну прямо словно для Вальпургиевой ночи - реклама сухариков Воронцовские :rofl:
там у них просто шабаш какой-то! :grum: на ступах летают :grum: и пейзанки весьма "своеобразные" :grum:
маразм, словно доведённый до своей предельной стадии - уже до издевательства над этим же самым маразмом и лубком:grum:
:rofl:
http://music.adme.ru/dir/314-1-0-2158




Reply With Quote


