В авокадо много калорий и есть его надо ограничено хотя оно жутко полезное ,я за месяц поедая в немеренных количествах авокадо набрала много кг ,а мине сейчас нельзя ,вот врач и запретила говорит ,он содержит много жира от этого тебя прет . А я наивная перешла на овощи и фрукты думая так не буду поправлятся и дитенка раскармливать а авокадом переплюнула все))))))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
не-а..чисто как трава...
(что есть авокадо? Это есть плод "хлебного дерева". Его кушают люди из всяких таких стран...Мексика...Никарагуа..Куба..и так далее.. так нафик его есть людям из более - менее держав - как Америка?или менее - более - как Россия? Лучше скушать картошку..или рис..)
НЕТ ВОЙНЕ!
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|