У меня вопрос - эта вся снежно-горная краса где?
Гуляю сама по себе.
а гор то и у нас нет.
Горы есть в Юте, Колораде, КалифорнЕи. :34:
кстати еще про шапки.
приехал я в такой или подобной тюбитейке сто лет назад в европу.
там вышли такие снобские, шовинисткие, французские уродцы, причем похлеще меня. И сказале:
- это мовэтон!
- И почему пардон, это моветон?
- потому чо, настоящие пасаны на горе не понтуются, тут не место для шуток и утех.
- а как же фан?
- а фан можно получать и без клоунады.
я проникся, и попугайством больше не занимаюсь. так та.
а как жы Орегон???
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|