флаг Юты.
флаг Юты.
Last edited by Бегемот; 05-01-2011 at 12:31 AM.
бега хорошие фотки!!!
Запах снега....В Альбёрте,конечно, [humans] дикие, но там снег...
А в Онтэрио пришё нам ,лыжникам Армапиздец, извините за выржение.
чтобу снег падал за зиму и таял..три раза...в Онтэрио...
но вот так вот было в 2010/11 году...
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|