Page 89 of 114 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... LastLast
Results 881 to 890 of 1135

Thread: Кто такая Новодворская?

  1. #881
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну в смысле, в сентябре, октябре, ещё и в колхоз под "дулом пистолета" мог легко смотаться, помогать Колхозному крестьянству в уборке гниющего урожая..? :wink1: :lol:
    не, учить мОлодежь начал в 79-м или 80-м.... а до этого и в совхоз, а как же! и в этот, как ево, стройкоровникотряд, даёшь стране говядину с молоком! потому и изобилие такое было, нашими студенческими руками обеспечен городской стол труженика! :grum:

  2. #882
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    100

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не, учить мОлодежь начал в 79-м или 80-м.... а до этого и в совхоз, а как же! и в этот, как ево, стройкоровникотряд, даёшь стране говядину с молоком! потому и изобилие такое было, нашими студенческими руками обеспечен городской стол труженика! :grum:
    8O
    Что-то вы с "исапилием" попутали. Оно было массовым?

  3. #883
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не, учить мОлодежь начал в 79-м или 80-м.... а до этого и в совхоз, а как же! и в этот, как ево, стройкоровникотряд, даёшь стране говядину с молоком! потому и изобилие такое было, нашими студенческими руками обеспечен городской стол труженика! :grum:
    Ага, типа бесплатно в стройотряде работал.
    Все-таки в СССР, оказывается, сезонные сельхозработы очень богато оплачивались. Всего два сезона по одному месяцу отработал - и готово, оплатил 5-6 лет высшего образования. Не то что у развитых прогрессивных, сезонные рабочие и думать о высшем образовании не могут :rolleyes:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #884
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ага, типа бесплатно в стройотряде работал.
    Все-таки в СССР, оказывается, сезонные сельхозработы очень богато оплачивались. Всего два сезона по одному месяцу отработал - и готово, оплатил 5-6 лет высшего образования. Не то что у развитых прогрессивных, сезонные рабочие и думать о высшем образовании не могут :роллеыес:
    Это ты всё ещё радуешься достижениям страны победившего развитого социализьма, где сезонные сельхозработнички зарабатывали в разы больше чем учителя, инженеры и врачи? Да, в етом плане в странах капитала как-то не сложилось...чего уж там.
    цирк с конями

  5. #885
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну в смысле, в сентябре, октябре, ещё и в колхоз под "дулом пистолета" мог легко смотаться, помогать Колхозному крестьянству в уборке гниющего урожая..? :wink1: :lol:
    Должна быть бОльшая точность в определении: колхозное крестьянство помогало тем студентам:rofl:

  6. #886
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Это ты всё ещё радуешься достижениям страны победившего развитого социализьма, где сезонные сельхозработнички зарабатывали в разы больше чем учителя, инженеры и врачи? Да, в етом плане в странах капитала как-то не сложилось...чего уж там.
    Я радуюсь за особо прогрессивных. Которые получили бесплатное образование, а потом в странах капитала рассказывают, как их дико эксплуатировали в СССР. И уж верх доблести - при этом еще откосить от армии. Герои нынешних дней, так сказать.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #887
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Я радуюсь за особо прогрессивных. Которые получили бесплатное образование, а потом в странах капитала рассказывают, как их дико эксплуатировали в СССР. И уж верх доблести - при этом еще откосить от армии. Герои нынешних дней, так сказать.
    а да....помню - Родина дала нам бесплатное образование. И за ето мы должны быть ей трижды признательны. А за то, что наши родители с высшим образованием получали 150 рублей в месяц - мы вообще должны всю жизнь ползать на коленях перед Родиной.
    цирк с конями

  8. #888
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не, учить мОлодежь начал в 79-м или 80-м.... а до этого и в совхоз, а как же! и в этот, как ево, стройкоровникотряд, даёшь стране говядину с молоком! потому и изобилие такое было, нашими студенческими руками обеспечен городской стол труженика! :grum:
    Вообщето, надо признать, что делали мы это с некоторым удовольствием, ну в смысле кормили страну )), ну типа если не мы, то кто ещё ? Ну а конкуренции в борьбе за сердца местного женского населения во время тех выездов в Советскую "кантри", просто не существовало, и это приятно конечно вспомнить.. :wink1: :lol:

  9. #889
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Должна быть бОльшая точность в определении: колхозное крестьянство помогало тем студентам:rofl:
    Ну да, приезжал их Бригадир, раздавал утром "наряды", потом уезжал, опохмеляться.. ) ;) :lol:

  10. #890
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    а да....помню - Родина дала нам бесплатное образование. И за ето мы должны быть ей трижды признательны. А за то, что наши родители с высшим образованием получали 150 рублей в месяц - мы вообще должны всю жизнь ползать на коленях перед Родиной.
    - Наблюдатель, в котором году твои родители получали по 150 рублей? :kos:
    Гуляю сама по себе.

Page 89 of 114 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru