У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Я иногда бывает жалею что родился в самом конце существования ссср.
Именно из-за того что не смог успеть получить советского технич. образования.
Старые опытные преподы в универе вспоминать любили часто те времена. Говорили:
"...раньше студенты были не то что сейчас. Советский студент более сильный чем современный..."
Хотя и вспоминали что подход совсем другой был раньше.
Когда им говорили что тянуть и мотивировать надо всех, чтоб усвоили в
полной мере все, то сейчас на отстающих можно смело забивать а особое
внимание уделять самым способным и тем по которым видно что они хотят.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|