Thread: Кошки

  1. #1271
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    :веш:
    у моей знакомой кот начал...блевать, когда дома появился щенок.Заблевал весь дом. Кошмар. Я не знаю, как называют кошачьих п сихологов, я думаю[behaviour modification specialists], но уверна ,что их мало, и что они дерут $$..
    Если бы у меня были $$ платить на модификацию кошачьего поведения,то я бы сделала так - отдала бы ему ванную на откуп..пусть гадит. И наняла бы уборщицу.
    Ну,а чё ещё делать? Это ж кот...Венец творения,мать его..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #1272

  3. #1273
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Забила в поиск[ cat behaviour modification specialists] - ух,сколько их..имя им легион. Особенно последняя...[Harwad trained]...Афигеть...8O
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #1274
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    а если перед входом в ванную обработать каким-то сильным запахом. скажем обильно осветителем. или перцем, горчицей. коты ох как такого боятся.
    Коты не любят лимон/цитрусовые. Запах/вкус держитьса недолго - нужно ежедневно брызгать/мазать - уже проверила в пет-магазинах все брызгалки и варианты. А через намазанный порог коты перепрыгивают/перешагивают.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  5. #1275
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    А если ванную закрывать и не пускать его туда?
    У меня недавно была проблема с котом он писал на кровать я писала где то тут ,так ничего не помогало ,но сейчас перестал незнаю помог мой способ или нет но кот не писает ,какая причина его писанья была так и не узнала:((
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  6. #1276
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    А если ванную закрывать и не пускать его туда?
    У меня недавно была проблема с котом он писал на кровать я писала где то тут ,так ничего не помогало ,но сейчас перестал незнаю помог мой способ или нет но кот не писает ,какая причина его писанья была так и не узнала:((
    Держали ванную закрытои пару лет - полотенца сырые, на стенах начала заводитьса плесень, тк окна нет и вытяжка не помогает. Начали открывать дверь - кот сразу возобновил пакостничество.
    Драгоценный появился несколько лет назд, неужели кот еще может ревновать после нескольких лет???
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  7. #1277
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Как похоже на правду ,в инете нашла))))))))))))

    ДНЕВНИК КОТА
    Утро. Дура эта встала,
    Волосенки почесала,
    Сонно в ванную ползет -
    Там ее подарок ждет.

    Не в горшке, а как обычно,
    На пол я наделал лично.
    Пусть позлится, убирая -
    С добрым утром, дорогая!

    Подождал, покуда Эта
    Поползет до туалета.
    Я - под ноги. Оп, споткнулась!
    Получилось! Навернулась!

    Вышла завтракать старушка,
    Наливает кофе в кружку,
    Дикий МЯВ - и все дела -
    Получилось! Разлила!

    Ладно, можно отдохнуть,
    Пару строк в дневник черкнуть,
    Запишу, себе не льстя:
    Утро прожито не зря!

    День. Душевно отоспался,
    Только спакостить собрался,
    И вот тут, блин, как назло,
    Мне конкретно не свезло.

    Видел, шмотки надевала,
    Рыло все размалевала,
    Думал, что куда-то прется,
    Хрен поймешь, когда вернется...

    А она меня схватила
    К коновалу потащила,
    Тот мне, гад, вкатил укол -
    Срок прививки подошел.

    Ничего, за муки эти
    Адекватно я ответил:
    Мне уколы портят шкурку,
    Ей же - кожаную куртку.

    Время даром не терял -
    По дороге куртку драл
    И штаны ее из кожи.
    Так уделал - не дай Боже!
    Впредь запомнит, может быть:
    Не фиг, блин, меня лечить!!!

    Несколько позже.
    На кровати рвал игрушку -
    Черепашную подушку.
    Так увлекся делом этим,
    Что хозяйку не заметил.

    По башке огреб неслабо -
    Что за гадостная баба!
    Случай к мести не искал -
    Тут же под кровать нассал.

    Но, блин, снова облажался -
    В руки сразу к ней попался,
    Как последнего дебила,
    Рожей в луже отвозила...

    Как отбился, сам не знаю!
    Так теперь мочой воняю,
    Будто я - ночная ваза,
    Младший братец унитаза.

    Мыть меня, наверно, будет,
    Может, к вечеру забудет?
    Защемился в тихом месте,
    Сочиняю планы мести.

    С максимально честной рожей
    Я обои драл в прихожей -
    У меня инстинкт - и точка!!!
    (Типа нету когтеточки.)

    Отдохнуть она решила,
    Пазлы типа разложила.
    Что ж, я ей возможность дам
    Собирать их по углам.

    Вечер. ЭТА меня мыла
    (вот зараза, не забыла!).
    Что за гадство, не пойму,
    Кто я ей - тупой МУМУ?

    За мытье ей отомстил:
    Пару чашек ей разбил.
    Слушал, как она визжала -
    На душе полегче стало.

    В довершение к раздору
    Ободрал на кухне штору.

    Ближе к ночи.
    ЭТА крем на рыло мажет,
    Значит, скоро спать заляжет,
    Свет пока горит, как раз
    Подведу дневной баланс.

    В целом день прошел нормально:
    Перевес за мной реально.
    Счет в сегодняшнем турнире
    В мою пользу семь - четыре.

    Я вполне доволен счетом,
    Отдых честно заработан.
    Все, ложиться можно спать,
    Завтра будет день опять.

    P.S.
    Да, еще, пожалуй, можно
    Ночью поорать истошно,
    Пару раз её поднять -
    Не фиг, блин, спокойно спать!!
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  8. #1278
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кошки

    Да, котище ты подлючий,
    мерзкий, наглый, злоипучий,
    Завтра, как увидем свет,
    ты получишь свой ответ.

    Я на рынок подойду
    я морковку там найду
    и засуну, гадкий кот,
    в самый задний твой проход:34:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #1279
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Держали ванную закрытои пару лет - полотенца сырые, на стенах начала заводитьса плесень, тк окна нет и вытяжка не помогает. Начали открывать дверь - кот сразу возобновил пакостничество.
    Драгоценный появился несколько лет назд, неужели кот еще может ревновать после нескольких лет???
    - вот неплохая статья: http://letgel.ucoz.ru/publ/kak_otuch..._gadit/1-1-0-8

    Особенно интересен последний абзац из неё: Протрите кошку мягкой тканью, обращая особое внимание на область гланд, и затем протрите этой тканью вертикальные поверхности в доме на высоте кошки. Запах феромонов своих лицевых желез заставит кошку почувствовать себя спокойно и значительно снизит ее желание гадить. Кошки никогда не метят там, где есть запах их лицевых желез. В зоомагазинах можно также приобрести препарат «Feliway», аналог данных феромонов, помогающий восстановить хорошее самочувствие и нормализовать поведение животного в стрессовой ситуации. (ц)
    Гуляю сама по себе.

  10. #1280
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Кошки

    О! попробую.

    ПС: снова нагадил - теперь через 3 дня (раньше ждал 4). Уже не била, просто взяла за шкирку и сказала ему какои он противный. Прячетса от меня и обходит сторонои.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

Page 128 of 646 FirstFirst ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228628 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru